Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Спортивная школа «Игровые виды спорта»

ПЕРВЕНСТО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ по баскетболу

В период с 11 по 14 апреля в спортивной школе "Игровые виды спорта" в Туле прошло Первенство Тульской области по баскетболу среди девушек и юношей 2009 года рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие команды из: Новомосковска, Венева и Тулы.

Спортивная школа «Игровые виды спорта» представила по две команды как среди юношей, так и среди девушек.

По итогам соревнований в категории девушек первое место заняла команда СШ «Игровые виды спорта»-1 (тренер Житникова О. Ю.), второе место - СШ «Игровые виды спорта»-2(тренер - Дудник Л. Н.), а третье место досталось команде СК "Олимп" г. Тула (тренер - Митькин Ю. Е.).

Среди юношей первую строчку на пьедестале с результативными играми заняла команда СШ «Игровые виды спорта»-1 (тренер - Петрухин А. Ю.), второе место - СШ «ЦИВС»-1 г. Тула (тренер - Захарьин Д. Ю.), третье место почетно заняли юноши из ДЮСШ №2 г. Новомосковск (тренер - Негачев В. А.).

Не смогли попасть в призовые места команды СШ «ЦИВС»-2 г. Тула (тренер - Новиков О. П.), СШ «Игровые виды спорта»-2 (тренер - Бурмыкин В. М.) и ДЮСШ Венёв г. Венёв (тренер - Бабаев Т. Н.).

На награждении присутствовал Президент Федерации баскетбола Тульской? области - Ануфриев Виктор Геннадьевич.